Эстакада Zipper ZI-RBK1080 (ZI-RBK1080)
Поделиться в соцсетях
🚚 Доставка заказа 🚚
  • ⌚ Период отправки заказов: День в день, если заказано до 12:00.
  • 🔄 Обмен и возврат товара в течение 14 дней.
💳 Оплата заказа 💳
  • 💳 Оплата по реквизитам на карту банка
  • 💰 Наличными при получении или самовывозе со склада.
Описание товара
Эстакада Zipper ZI-RBK1080 – это вспомогательное оборудование для поддержания длинных и тяжелых заготовок при их обработке на станке. Оснащена прочным стальным роликом, который облегчает перемещение заготовки и предотвращает прогиб материала. Диаметр ролика – 48 мм, длина – 285 мм. Высота эстакады плавно регулируется в диапазоне 805-1080 мм с помощью быстросъемного механизма, что позволяет точно выровнять подставку с рабочим столом станка. Грузоподъемность в самом низком положении составляет 60 кг, в самом высоком положении - 30 кг.
Особенности эстакады Zipper ZI-RBK1080 Прочная конструкция из металла с антикоррозионным покрытием Грузоподъемность в опущенном положении – 60 кг, в наивысшем положении – 30 кг Опорный ролик для легкого перемещения заготовки Диаметр ролика – 48 мм, длина – 285 мм Плавная регулировка высоты от 805 мм до 1080 мм с помощью быстросъемного механизма Резиновые накладки на ножках Легкий монтаж и демонтаж Вес – 10,5 кг. Частые вопросы
Больше узнать об эстакадах для станков помогут ответы на вопросы.
Чем эстакада для станков отличается от универсальной подставки?
Какие есть виды эстакад для станков?
По типу опорного механизма эстакады бывают:
Использование эстакады для станка обеспечивает следующие преимущества:
При выборе эстакады следует учитывать несколько ключевых моментов:
Полезная нагрузка:150 мм
Транспортировочние габариты (ШхДхВ):420х445х365 мм
Установочный размер:730 х 420 х 466 мм