Сверлильный станок Zipper ZI-STB13T (ZI-STB13T)
Поделиться в соцсетях
Немає в наявності
🚚 Доставка заказа 🚚
  • ⌚ Период отправки заказов: День в день, если заказано до 12:00.
  • 🔄 Обмен и возврат товара в течение 14 дней.
💳 Оплата заказа 💳
  • 💳 Оплата по реквизитам на карту банка
  • 💰 Наличными при получении или самовывозе со склада.
Описание товара
СВЕРЛИЛЬНЫЙ СТАНОК Zipper ZI-STB13T Сверлильный станок Zipper ZI-STB13T - это оборудование, предназначеное для точных сверлильных и фрезерных работ. Благодаря компактным размерам конструкции, станок не занимает много места и хорошо подойдет для использования в домашней мастерской. Преимущества вертикально-сверлильного станка Zipper ZI-STB13T: конструкция станка изготовлена из износостойкого металла, а корпус двигателя, верхняя коробка, стол и основание дополнительно обработаны защитным покрытием; специальные отверстия на основании оборудования позволяют укрепить его на поверхности, что обеспечивает дополнительную устойчивость конструкции; патрон защищен от повреждений быстросъёмной крышкой из оргстекла; предусмотрена возможность контроля глубины сверления с помощью рычага; максимальная глубина сверления 13 мм; станок дополнительно оборудован ограничителем глубины сверления. Почему Zipper? - Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке - Широкий модельный ряд - Очень удобный и современный дизайн - Цена является одной из самых доступных на рынке Украины - Сертификация СЕ
Габариты упаковки (ШхДхВ):386х454х245 мм
Максимум. Расстояние шпинделя:220 мм
Мощность мотора S1:400 Вт
Опорная плита:295x190 мм
Расстояние от шпинделя опорной плиты:302 мм
Уровень звукового давления:69 дБ
уровень звуковой мощности:82 дБ
Установочные размеры:420x225x597 мм
Ход шпинделя:50 мм